конфетки, которые

воскресенье, 26 июня 2011 г.

Навалилось

Почти месяц в блог ничего не постила! Стыд и срам! Зато за этот месяц успели с сынулей переболеть по два раза, начали ходить в садик, снова заболели (сейчас у меня 38) и еще сегодня сорвало кран в кухне, а впереди выходные, и четыре начатых процессика, и три выигранные конфетки, и 103 читателя (СПАСИБО ВАМ!!!), и я читаю все ваши посты, в основном ночью, и нет сил комментировать, но знайте что я рада вашим рукоделиям, отпускам, дачным фото, всему-всему, чем вы делитесь с читателями.
Все никак не соберу конфетку, но она обязательно будет, я обещаю! В июле в моей семье 5 (ПЯТЬ!!!) именинников, так что когда обычные люди едут на моря, мы покупаем подарки)))).
И еще через месяц я выхожу на работу из декрета (или становлюсь безработной...). Вы только представьте: день рождения мой, на следующий день - сынуле 3 годика, а еще на следующий день я выхожу на работу!!! У меня уже дергается глаз и снятся кошмары : то на работу опоздала, то начальница сидит вышивает ДИМ и говорит " а ты за три года не вышила даже ДИМ".
Вот и представьте что в моей головушке творится)))

И пока хвастаюсь одной полученной конфеткой от Ани AHR  (скраповой). Аня все подобрала с таким вкусом! Спасибо, Аня!

7 комментариев:

  1. Про начальницу-это, конечно, загон конкретный!:))) Ну ничего, пройдет температура, насморк и все встанет на свои места!
    Мне тоже частенько крышу рвет, не то чтобы сильно на работу хотелось, а так, просто фон поменять, обстановку. От домашней рутины можно сойти с ума.
    Но стоит только подумать, что пару-тройку лет отставания от жизни с лихвой компенсирует маленькое ЧУДО, еще один человечище, появившийся благодаря тебе на свет, и все становится не таким уж и мрачным! А скорее даже наоборот-ярким и пазитивным!
    Выздоравливайте и больше не болейте. Тогда и вдохновение не заставит себя долго ждать:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Выздоравливайте! Пусть всё наладится. :)

    ОтветитьУдалить
  3. ага, про начальницу мне тоже понравилось :)))))))))))) Это знак - берись за ДИМ !!! И вообще, чего это вы разболелись??? Тоже мне нашли время с сынулей :-)

    ОтветитьУдалить
  4. а я с окончанием декрета удачно выкрутилась - ушла во второй декрет! :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Про начальницу было весело :) )))
    На счет болезни обидно мы тоже с детишками в мае болели целый месяц! Поздравляю с победами и выздоравливайте!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, выздоравливайте! Пусть все ДР пройдут весело! И поздравляю с выигранной конфеткой!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну, ты даешь с начальницей!! Чуть со стула не свалилась от смеха! Я тоже тебе конфетку никак не соберу... Но она будет, непременно!!!!

    ОтветитьУдалить